Найдите производные функций: А) y = 8x Б) y = 5x-6 В) f(x) = 13x2+26


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Катя.

Ответ:

А) 8

Б) 5

В) 26x

Объяснение:

А)y'=(8x)'=8*1*x^(1-1)=8*x^(0)=8*1=8

Б)y'=(5x-1)'=(5x)'-(1)'=5-0=5

В)y'=(13x^(2)+26)'=(13x^(2))'+(26)'=26x+0=26x