- 2 = 2 · (2-3)Срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Дмитрий.

Ответ:

Истина

Объяснение:

-2 = 2 * (2-3)

-2 = 2 * (-1)

-2 = -2 - верно.

Отвечает Шитиков Влад.

Ответ:

Объяснение:

-2 = 2 · ( 2 - 3)

-2 = 2 · (-1)

-2 = -2