Задание 4 За летний сезон улов рыбы на Балхаше составил 2 096 тонн.а) запишите данное значение в

стандартном виде выразите вес пойманной рыбы в килограммах и центнирах ​

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Александра.

Ответ:

1) 2096т =2,096×10в3 степени

2)2096000кг =2,096×10в6 степени

3)20960ц =2,096×10в4 степени