Алгебралық өрнекті ықшамда 12An:2A2n-1 x 3An+1 Пжжж срооочно


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Борис.

12a^{n}:2a^{2n-1}*3a^{n+1}=\frac{12a^{n}*3a^{n+1}}{2a^{2n-1} }=18a^{n+n+1-2n+1}=18a^{2}\\\\Otvet:\boxed{18a^{2}}