6x^2-2x^2=0помогитее)


Ответы на вопрос

Отвечает Юзыхович Егор.

6x^2-2x^2=0

4x^2=0  /:4

x^2=0

x=0

 

Отвечает Воронина Лиза.

6x^2-2x^2=0  

4x^2=0

x= 0

Ответ:0