Вычислите а)(2^-3)^3 б)(1/3^-1)^-4


Ответы на вопрос

Отвечает Колодій Дініс.

Ответ:

а)(2^-3)^3=2^-9=-512

б)(1/3^-1)^-4=1/3^4=1/81

Отвечает Романова Софья.
Вот держи вроде так