Во время распродажи холодильник продавался со скидкой 15 % сколько рублей составила скидка если до

скидки холодильник стоил 16 000 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Елизавета.

Ответ:

2400

Объяснение:

16000÷100×15=2400

или

16000×0,15

Отвечает Федоров Кирилл.

Ответ: скидка составила 16000*15/100=160*15=2400 рублей.

Объяснение: