Спростити вираз 125y-(5y-1)(25y2+5y+1)+y+4


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Вика.

125y-(5y-1)(25y2+5y+1)+y+4=125y-(125y³-1)+y+4=125y-125y³+1+y+4=126y-125y³+5.