Упростите выражение а) 3х(х-3)-5х(х+3)б)(b+6)(b-1)+(b-3)^2в)3(у+4)^2-3уСРОЧНО ПОМОГИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Рустам.

Ответ:

a)=3x^2-9x-5x^2-15x=-2x^2-24x

b)=b^2-b+6b-6+b^2-6b+9=2b^2-b+3

в)=3y^2+24y+48-3y=3y^2+21y+48

Объяснение:

Думаю что правильно