Представте степень в виде произведения (3x)^4


Ответы на вопрос

Отвечает Саиткаримов Алишер.
(3х)^4=(3x)^2^2=(3x*3x)^2=3x*3x*3x*3x
Отвечает Chase Hadley.
Не точно, я так думаю не правильно поняла, но...
3х*3х*3х*3х