2Sin(x-pi/3)=1 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ковриго Саня.

sin(x-П/3)=1/2

x-П/3=(-1)^k  * П/6 + Пn

x=(-1)^k *П/6+П/3+Пn