Решить пример и рассписать 24•8-28•24=


Ответы на вопрос

Отвечает Задачин Влад.

24*8 первое действие

28*24 второе действие

минус третье действие

24*8 = 192

28*24= 672

672-192= 480

Объяснение:

Отвечает Черных Максим.

Ответ:

28•8=224

28•24=672

672-224=448

Ответ: 448