(7a+2b)2-(3a-b)(4a+5b) треба скоротити вираз!пожалуйста помогите, даю 50 БАЛОВ, очень нужно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабден Дакен.

Ответ:

2a+10b

Объяснение:

(7a+2b)2-(3a-b)(4a+5b)=14a+4b-(12a-6b)=14a+4b-12a+6b=2a+10b