За день в саду собрали 4830 кг яблок. 17 % собранных яблок отправили в магазин, а остальные — на

склад. Вычисли, сколько килограммов яблок отправили на склад.

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.

Ответ:

4 008,9

Объяснение:

1. 4830*0.17=821.1

2. 4830-821.1=4008.9

Отвечает Дюкова Алина.

Объяснение:

4830-100%

х-83

Р-е

х=4830*83/100=4008,9