2(x-3)=22-(2x+28)+4x


Ответы на вопрос

Отвечает Пахлеванян Анна.

Ответ:

2х-6=22-2х-28+4х

2х+2х-4х=28-28

0=0

Утверждение верно для любого значения х, потому что обе части одинаковы.

Х€(принадлежит) R