Решите пожалуйста этот пример (c-5x) в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Лазебник Иван.

Ответ:

c^{2} -10cx+25x^{2}

Объяснение:

c^{2} -2*c*5+(5x)^{2} \\c^{2} -10cx+25x^{2}

Отвечает Плотникова Александра.

Ответ:с^2-10cx+25x^2

Объяснение:(c-5x)^2=c^2-2*c*5x+25x^2=c^2-10cx=25x^2