Log2 (3x-6) = log2(2x -3)


Ответы на вопрос

Отвечает Поповцева Даша.
Log2 (3x-6)=log2 (2x-3)
log2(3x-6)=log2(2x-3)
3x-6=2x-3
3x-2x=-3+6
x=3