Упростите выражение (x-5)^2-(x-3)(x-7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Наиль.

(x-5)^2-(x-3)(x-7)=x^2-10x+25-(x^2-10x+21)=\\\\=25-21=4

Отвечает Кулахметова Елена.

Смотри вложение.......