√8 + √50 + √8 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Макс.

Ответ:

 \sqrt{8}  +  \sqrt{50}  +  \sqrt{8}  = 2 \sqrt{8}  + 5 \sqrt{2}  = 4 \sqrt{2}  + 5 \sqrt{2}  = 9 \sqrt{2}