Помогите с заданием вынесите общий множитель за скобки 5ab+10a= 2z-4z= 2x(m-n)-(n-m)=

3c(x-y)-x(y-x)= заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Гамзин Дмитрий.
1) 5а(в+2)
2) 2z(1-2)=-2z
3) 3c(x-y)-x(y-x)=(3c+x)(x-y)
4)2x(m-n)-(n-m)=(2x+1)(m-n)