Упростите выражение 2а(3а-5)_(а-3)(а-7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Байсеупов Дидар.

Объяснение:

 \frac{2a(3a - 5)}{(a - 3)(a - 7)}  \\  \\  \frac{6a {}^{2}  - 10a}{a {}^{2} - 7a - 3a + 21 }  \\  \\  \frac{6a {}^{2}  - 10a}{a {}^{2}  - 10a + 21}

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•