Преобразуй в многочлен. -12(0,2p−t) (в квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Ермоченко Ульяна.

Ответ:

cм решение

Объяснение:

-12(0,2p-t)^{2} = -12(0.04p^{2} -2*0.2p*t+t^{2} ) = -0.48p^{2} +4.8pt-12t^{2}