Решите неравенство cos(х) ≥ √2/2


Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Данил.
A = arccos√2/2 + 2pi*n
A = pi/4 + 2pi*n

B = -pi/4 + 2pi*n

Ответ:             -pi/4 + 2pi*n  <= t <= pi/4 + 2pi*n