Упростите выражение. А) 3а2в·(-5а3в); Б) (2х2у)3. (3х-1)(3х+1)+(3х+1)2. А) 25а-ав2; Б) 3а2-6а+3; В)

3а2-3в2-а+в.

Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.
A)-15a^2*6b^2
б)8х^3*8y^3
(3x+1)(3x-1+3x+1)=6x(3x+1)
A)a(25-b^2)=a(5-b)(5+b)
Б)3(a^2-2a+1)=3(a-1)^2
B)3(a-b)(a+b)-(a-b)=(a-b)(3a+3b-1)