6(-0.2а-1)-0.5(6а-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Гесс Алиса.

Объяснение:

6(-0.2а-1)-0.5(6а-4)=-1.2a-6-(3a-2)=-1.2a-6-3a+2=

=-4.2a-4