-(8с-4)+4= Пример алгебра​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

-(8с-4)+4=

-(8c-4)+4=-8c+4+4=-8c+8=-8(c-1)

Отвечает Данжалова Алина.

Ответ:

-8(c-1)

Объяснение:

-(8c-4)+4\\-8c+4+4\\-8c+8\\-8(c-1)