A) a^4*a^7d) b^7/b^4​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванчин Сергей.

Ответ:

 \frac{ {a}^{4} }{ {a}^{7} }  =   {a}^{3}  \\  \frac{ {b}^{7} }{ {b}^{4} }  =  {b}^{3}

а^4 и а^7 сокращаются 7-4=3

б^7 и б^4 сокращаются 7-4=3

Отвечает Шихова Марина.

Ответ:

1)а^11

2)b^3

когда умножение степень плюсуем

когда делим степень отнимаем