Х4+х2+9=0 Розвяжите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Елена.

Ответ:

Нет корней. Потому что D равен отрицательному числу.

Объяснение:

х4+х²+9=0

t=х²

t²+t+9=0

D=1²-4*1*9=-35

Нет корней. Потому что D равен отрицательному числу.