Розвяжите уровнение 6 в 12 степени деленая на (3 в 11 степени умноженой на 2 в 10 степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Ксюша.
 6^12/(3^11*2^10)= ( 3^12*2^12)/(3^11*2^10) = 3^(12-11)*2^(12-10)=3*2^2=12