Представь квадрат двучлена в виде многочлена:(1/16x^3 − 3/4)^2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочетков Данил.

Ответ:

Объяснение:

(1/16 ·x³ -3/4)²=(1/16 ·x³)²-2·1/16 ·x³·3/4 +(3/4)²=x⁶/256 -(3x³)/32 +9/16