7X-2 и 3X+6 При коком значении X значения выражений равны?


Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Аружан.
Ответ на фото, пользуйся

Отвечает Вирясов Кирилл.

Ответ:

2

Объяснение:

7x-2 и 3x+6

7*2-2=14-2=12

3*2+6=12