3х+6=9 помогите плз) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

3х=9-6

3х=3

х=1

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

1

Объяснение:

3*x+6=9

3*x=9-6

3*x=3

x=3:3

x=1

(звёздочка обозначает умножение)