Помогите с примером (2 - n) * (4 + P)


Ответы на вопрос

Отвечает Пилева Диана.

Решение:

2*4+2*Р-4*n-P*n=8+2*P-4*n-P*n

Отвечает Аверина Марина.

(2-n)*(4+P)= 8+2P-4n-nP