9,2 ______ = ?????? 0,5 - 2,8 ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ ПРОШУ


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Алёна.

Ответ:

 \frac{ \frac{46}{5} }{ - 2.3}  \\  \frac{ \frac{46}{5} }{ \frac {23}{10} } \\  \\  -  \frac{ \frac{46}{5} }{ \frac{23}{10  } }  \\  \\  - 4

Объяснение:

там где 23 на 10 минус поставь у меня не получилось (дробь)