С-(-р+7)=? пжжж даю 20


Ответы на вопрос

Отвечает Босов Егор.

с-(-p+7)=c+p-7

Ответ: с+р-7.

Если будут вопросы – обращайтесь :)

Отвечает Сергеев Максим.

Ответ:

c-(-p-7) =c + p-7

;););))););)))