24ab+32a-3b-4 при a=0.35 b=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Пасічник Крістіна.
24*0,35*(-1)+32*0,35-3*(-1)-4=24*0,35*(-1)+11,2+3-4=-24*0,35*1+11,2+3-4=-8,4+10,2=1,8
ответ 1,8
Отвечает Антонова Таня.
24×0,35×(-1)+32×0.35-3×(-1)-4=-8.4+12.2+3-4==15.2-12.4=2.8