8x-4=07x+2=0100x+25=0-200x+100=0200x-100=0


Ответы на вопрос

Отвечает Kiseļovs Aleksandrs.
1)8x=4
X=4/8=0,5
2)7x=-2
X= -(2/7)
3) 100x=-25
X=-(25/100)
X= - 0,25
4) - 200x=-100
X= (-100) / (-200)
X= 0,5
2)200x=100
X=100/200
X=1/2
X=0,5