Упростите выражение 4(2-1,5x)-3(x-2) При x = -0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.
4(2-1,5x)-3(x-2) При x = -0,7
8-6х-3х+6
14-9х
14-9*(-0.7)
14-6.3=7.7
Отвечает Гришко Артём.
8-6х-3х-6=-9х+2=-9*0.7+2=-6.3+2=-4.3