Решить уравнение 4х-5=11


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Илья.
4x-5=11
4x=11+5
4x=16
x=16/4
x=4
Отвечает Оппенгейм Владислав.
4х-5=11
4х=11+5
4х=16
х=16:4
х=4