При каких значениях X: 1)значение выражения ⅓х=3 2)значение выражения -0,8х=0 3)значение

выражения 0,01х=30 4)значение выражения -15х=-0,1 Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Хоцанян Давид.
Решение
При каких значениях X:
1)значение выражения ⅓х=3
 x = 3*3 = 9
2)значение выражения -0,8х=0
x = 0
3)значение выражения 0,01х=30
x = 30 / 0,01 = 3000
4)значение выражения -15х=-0,1
x = 0,1 / 15 = 1/150