Сократить дробь а²-3а+2 Дробная черта а²-5а+6


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.
 \frac{ a^{2}-3a+2 }{a^{2}-5a+6}
 \frac{(a-1)(a-2)}{(a-3)(a-2)}
 \frac{a-1}{a-3}