Вычесли периметр нижней грани если прчмоугольного паралелипипеда высота 10см. ширина 7см. а длина

9м,

Ответы на вопрос

Отвечает Андреянов Костя.
Если нижней грани то 0,07м+0,07м+9м+9м=18,14м
Отвечает Топорков Макс.
Р=(а+б)*2
Р = (0,7+9)*2=18,14м