10 класс,Помогите пожалуйста!4sin^2(2x+п\3)-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сагиев Ильвир.

4sin^2(2x+п\3)-1=0
2-*cos(4x)+3-1=0
4-2cos(4x)=0
2cos(4x)=4
cos4x=2
x ∈ ∅