(-х+9)(4х+16)=0 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ставничий Михайло.

Ответ:

x=-4,x=9

Объяснение:

1)-x+9=0

-x=-9 |×(-1)

x=9

2)4x+16=0 |÷4

x+4=0

x=-4