10(m+5)+2(-2m+3n)=10m+50-4m+6n=6m+6n+50​


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Серёжа.

Ответ:

10(m+5)+2(-2m+3n) = 2(5m+25-2m+3n)=2(3m+25+3n)

Объяснение:

100% ✓