5x-(2y-3x) раскройте скобки и упростите пожалуйста (≧▽≦)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лабзин Дима.

5x-(2y-3x) = 5x-2y+3x = 8х-2у =2*(4х-у)

Отвечает Доска Дима.

Ответ:

5x-(2y-3x)=5x-2y+3x=8x-2y