(6-3х)-(2х+1)+(4-х)=


Ответы на вопрос

Отвечает Matsala Valera.
(6-3х)-(2х+1)+(4-х) = 6-3х-2х-1+4-х = 9 - 6х
Отвечает Рождественский Никита.
6-3x-2x-1+4-x=9-6x=3(3-2x)