14b+(b+7)(b-7)+(b-7)^2при b=1/3предварительно упростив помогите, пожалуйста, решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко София.
14b+b²-49+b²-14b+49=2b²
b=⅓
2*1/9=2/9