за первую контрольную ученики 7б и 7в класса получили 12 колов, сколько процентов составляют колы

из всех оценок, если всего получено 48 оценок​

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Вероника.
25%
1/4=0,25*100%=25%
Отвечает Тактаулова Асель.

Ответ:

25%

Объяснение:

12 : (48:100) = 25%