Помогите пожалуйста!!! (3x-2) (4x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.
12x^2+3x-8x-2=12x^2-5x-2
Отвечает Бобпат Александр.
(3х-2)(4х+1)=12x2 +3x-8x-2=12x2-5x-2
(12x2 - 12x квадрат)